Особенности монтажа холодильных агрегатов

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Особенности монтажа холодильных агрегатов
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Качество работы холодильного оборудования во многом зависит от правильности монтажа. Неверно установленные агрегаты быстро ломаются, потребляют больше ресурсов, становятся причинами аварий и простоев. Именно поэтому важно доверять такие работы только профессионалам.

Что нужно учитывать при монтаже холодильных агрегатов

Множество факторов, которые влияют на правильность установки, превращают монтаж холодильного оборудования в сложную задачу. Процедура проходит в несколько этапов:

  1. Создается проект, в котором с высокой точностью расписываются все параметры будущего помещения.
  2. Закупается все необходимое оборудование. Помещение подготавливается к сборке оборудования. В некоторых случаях необходимо выдержать определенный температурный режим.
  3. Выполняется установка с тщательной проверкой всех компонентов системы. Важны качество, комплектность, корректность монтажа.
  4. Готовая система тестируется и сдается заказчику.

Во время работ мастера уделяют немало внимания различным тонкостям. При расчете проекта учитываются объемы помещения и возможность его вентиляции, проверяется расположение всех источников тепла, обеспечивается возможность вынести шумные агрегаты за пределы рабочих зон. Эстетичность готового агрегата тоже важна: грамотный мастер скрывает все трубопроводы и кабели отделкой, сохраняя общую целостность интерьера. Все это позволяет создать холодильную камеру, которая прослужит долго без нареканий.

ООО "СК Мастер-Холод": качественное холодильное оборудование и смежные услуги

Наша компания организует поставку, установку и обслуживание современного холодильного оборудования. Преимущества сотрудничества с нами:

  • широкий ассортимент и гарантия качества;
  • оперативная поставка;
  • услуги монтажа;
  • качественный ремонт и профессиональное обслуживание;
  • разумные цены.
Появились вопросы? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам 8 (800) 707-31-61 или +7 (846) 266-73-73. Если вы находитесь в Самаре, мы ждем вас в офисе по адресу Заводское шоссе, 5к1, оф. 321. Прислать заявку на поставку можно по электронной почте masterholod63@yandex.ru
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.