Как выбрать холодильный агрегат для магазина

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Как выбрать холодильный агрегат для магазина
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Качественное оборудование — залог стабильной работы любого магазина. Экономить на холодильных агрегатах не стоит: любая поломка будет создавать неудобства персоналу и покупателям, портить товар, а значит, сказываться на прибыли. Чтобы избежать убытков, уделяйте внимание выбору оборудования.




На что обратить внимание при заказе холодильников для магазина

Наши мастера рекомендуют приобретать холодильные агрегаты с учетом следующих моментов:

  1. Проверенный производитель. Мы рекомендуем бренды «Север», Magma, Polair и некоторые другие. Они производят оборудование с учетом специфики российского бизнеса. Оно отличается повышенной надежностью и ремонтопригодностью.
  2. Подходящий температурный класс. Для средних диапазонов температур от 0°С до +7°С требуется линейка А, для диапазонов от -6°С до +6°С разработана линейка Б, а С — это низкотемпературное оборудование.
  3. Выносная или встроенная конструкция. Холодильники со встроенным агрегатом более мобильные, но шумные и нагревают помещение. Выносные сложнее перевозить, зато они не шумят и занимают меньше места.
  4. Способ обслуживания покупателей. Если вы планируете открывать магазин самообслуживания, потребуются бонеты или лари, а также холодильные горки с удобным доступом.

Подобрать самостоятельно подходящие холодильники для магазина довольно сложно. Рекомендуем обратиться к специалистам: профессионалы помогут вам рассчитать необходимые мощности, прикинуть расстановку оборудования в зале, выбрать агрегаты с учетом будущего ассортимента.

ООО "СК Мастер-Холод": низкие цены на качественные холодильники

Компания ООО "СК Мастер-Холод" занимается установкой и ремонтом профессионального холодильного оборудования для супермаркетов, предприятий общественного питания, промышленных площадей. Наши преимущества:

  • проверенный ассортимент от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке;
  • высокая скорость поставки и монтажа оборудования;
  • разнообразные смежные товары и услуги (например, облуживание и ремонт техники).
Если у вас возникли вопросы, задайте их по телефонам 8 (800) 707-31-61 или +7 (846) 266-73-73 или электронной почте masterholod63@yandex.ru. Наш офис работает с 8:30 до 17:30. Ждем вас по адресу г. Самара, Заводское шоссе, 5к1, оф. 321 в будни.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.