Холодильное оборудование для промышленных целей

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
Холодильное оборудование для промышленных целей
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Современные технологии позволяют организовать зону хранения для скоропортящихся продуктов разными способами. Чаще всего клиент пытается сделать выбор между моноблоками и сплит-системами, забывая, что у промышленных охлаждающих изделий свои задачи и особенности. Домашние системы на производстве использовать нельзя, они просто не справятся с нагрузкой. Организация охлаждения на производстве — это задача для профессионалов.

Требования к системе охлаждения

Задача домашних моноблоков и сплит-систем состоит в том, чтобы доводить температуру воздуха до 20°С. Только некоторые системы могут обеспечить температуру в 16°С. Из этого можно сделать вывод, что такие схемы могут использоваться только для бытовых нужд

Что же использовать? Необходимо приобрести специализированное оборудование с улучшенным хладагентом. Такие системы должны иметь возможность:

  • снижать температуру в помещении до 0° или чуть выше, если это позволено правилами хранения продуктов;
  • восстанавливать температуру продуктов после перевозки (обычно рефрижератор способен поддерживать температуру только в 10°С, что мало для заморозки). Для восстановления нужных параметров требуется дополнительная мощность;
  • обеспечивать бесперебойную работу в усложненных условиях (постоянное заполнение и даже переполнение, перемещение продуктов, частое открытие-закрытие холодильной камеры и др.).

Идеальный вариант для производства — разработанная с нуля система, полностью учитывающая специфику конкретного бизнеса. Сборное холодильное оборудование способно выполнять поставленную задачу куда лучше, чем стандартные модели. 

Холодильное оборудование по разумной цене

Планируете приобрести оборудование для холодильных камер и подбираете надежный, недорогой вариант? Обратитесь в нашу компанию! ПК «Север» предлагает широкий ассортимент продукции, быструю ее доставку и гарантию качества.

Заинтересовались? Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

  • по телефонам: 8 (800) 707-31-61, +7 (846) 266-73-73;
  • через электронную почту: masterholod63@yandex.ru;
  • с помощью формы обратной связи на сайте.

Также вы можете просто приехать к нам в офис. Он находится по адресу г. Самара, Заводское шоссе, 5к1, оф. 321. Мы всегда рады проконсультировать клиента!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.